0 +1 -1
Азамат спросил 3 года назад

Предистория такая: после установки колов появилась небольшая вибрация на скорости 45-60 км/ч, при чем на скорости ниже и выше вибрация отсутствовала и все было хорошо. Начал искать в сети подобные случаи и так ничего найти не смог. Поехал на Складочную, где приговорили заднюю левую ступицу…
Начал изучать вопрос по замене и был удивлён, что практически никакой инфы на эту тему нету. Варианты на выбор были: оригинал за 12-16 тыс., febest за 5-6 тыс. и ntn/snr за 6-7 тыс. Ранее я уже менял передние и выбрал фирму nsk, чем пока доволен, но на заднюю ось, к сожалению, для моего авто, ступицы они не делают(ну или я не смог найти). Ставить оригинал смысла не вижу, febest вообще рассматривать не стал, остался вариант с ntn/snr, начал читать про них и выяснил, что именно они и поставляют ступицы на конвейер ниссана, чему безусловно был рад и соответственно остановил свой выбор на этой фирме. С заменой проблем не возникло, от оригинала ничем не отличается.
Надеюсь время покажет, что выбор был сделан верный.
Стоимость замены 2500 с учетом скидок на drive2 1250. Впрочем и 2500 нормальная цена, сэкономить цели не было, просто раз есть акция значит надо воспользоваться! Спасибо пацанам с сервиса за четкую и качественную работу! Максу как и обещал привезу блок КапитанБлэк, после НГ. Макс ты классный механик!!! Спасибо за твое терпение.

DRIVE2.RU
YouTube
1 ответ
0 +1 -1
Инфинити Москва Админ. ответил 3 года назад

Приветствуем вас! Спасибо за время потраченное на отзыв! Благодарим за выбор нашей компании.

DRIVE2.RU
YouTube

DRIVE2.RU
YouTube