ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫРубрика: Диагностика инфинитиПРОБЛЕМА FX35 БИТЫЙ ПОСЛЕ ДТП ВОССТАНОВЛЕН
0 +1 -1
Посетитель сайта спросил 8 лет назад

скажите датчик неровной дороги где установлен. на панели один знак горит at-cehk.делалали обширную диогностику.ошибок нет. все прозвон. полный всего по грунту едет как положено. по освалту трогается и мычит. может масса ,. может дросель? дроссель снимали чистили двс работает как часы. короб снял разобрал до винтика заменил поджаренный е диски собрал переключение на горячем не ощущается. на холодную тыкает.возможно колодки влияют поскольку при сильном нажатии на тормоз рывок толчек уменьшается по ходу прогрева /связан at-cehk с колодками. или какие системы проверить блок подушек влияет на аварийный режим может оно не хочет ездить с беременным а он горит в режим диагностики не выходит показывал на сканере что в системе не исправны только 2 подушки.но их уже заменили. спасибо думаю что дело в какой нибудь мелоче аж самому интересно.
система awd исправно горит затем тухнет . масло чистейшее . по всей видимости ошибка электронная поскольку выскакивает ат-сек перед запуском . и не стерается .спасибо пороемся есче
сервис - чек не горит. горит ат -чек.в режим самодиагностики входит. сканер общается ошибок нет / предохранители какие см.?

DRIVE2.RU
YouTube
1 ответ
0 +1 -1
Инфинити Москва Админ. ответил 8 лет назад

Добрый день! На машине нет датчика неровной дороги. Если горит сигнальная лампа неисправности АКПП, значит существует проблема. Неисправность подушек безопасности никак не влияет на ездовые характеристики автомобиля. Обратите внимание на раздаточную коробку также.
Проверьте питание на самом разъеме 1, 2 , 6 питание. 5 и 10 масса. Один предохранитель в блоке IPDM, другой в коробке рядом 10 ампер.

DRIVE2.RU
YouTube

DRIVE2.RU
YouTube