ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫРубрика: Диагностика инфинитиПроблемы с подзарядкой аккумулятора. Infiniti QX70.
0 +1 -1
Посетитель сайта спросил 8 лет назад

Добрый день. Проблемы с подзарядкой аккумулятора. А/м выпуска конца 2011г. Примерно через 10 месяцев начались проблемы с аккумулятором. Постоянно таскала её на подзарядку в автосалон. Говорили, что мало езжу. Да, это так. Но в январе 2013 года, мне кое-как за 50% стоимости, заменили аккумулятор. В конце февраля поехала в отпуск, поставила машину в теплый гараж, закрыла на ключ. Приезжаю через две недели, опять не заводится, всё горит, мигает, на кнопки никак не реагирует. Я даже испугалась, из машины удрала. Помигала, аккумулятор, видимо, когда совсем сдох, затихла совсем. Приехала в сервис, что-то там проверили, опять говорят, что я мало езжу. До этой машины у меня были Тойоты, и по месяцу стояли на улице, и в морозы тоже, никаких проблем.
Вам не кажется, что так не должно быть? Неужели нового аккумулятора машине хватает на 2 месяца. Что делать? В нашем Тюменском сервисе особо и разговаривать не желают.
Сил нет, 2,5 месяца одни проблемы, хоть продавай и опять садись на Тойоту. Майя. Тюмень.

DRIVE2.RU
YouTube
1 ответ
0 +1 -1
Инфинити Москва Админ. ответил 8 лет назад

Добрый день, Майя! 
Дистанционно, точно сказать сложно без диагностики, но возможно у Вас есть утечка тока из-за не штатно устано

Техническое Обслуживание, Сервис, Диагностика и Ремонт ИНФИНИТИ QX70 (FX).
СТО Infiniti САО, СВАО, ЦАО.

вленных потребителей (сигнализация и т.п.), или не правильно работает генератор. В любом случае необходима квалифицированная проверка на СТО.

DRIVE2.RU
YouTube

DRIVE2.RU
YouTube