Помогите пожалуйста с АКПП на Инфинити фх35 2003 года. Когда прогревается машина она не заводится.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫРубрика: Диагностика и ремонт АКПППомогите пожалуйста с АКПП на Инфинити фх35 2003 года. Когда прогревается машина она не заводится.
0 +1 -1
Посетитель сайта спросил 8 лет назад

Добрый день! Помогите пожалуйста с АКПП на Инфинити фх 35 2003 года. Когда прогревается машина она не заводится на паркинге и на нейтралке, пока не подергаешь ручку. Диагностика не показывает ошибок. Мне прислали 2 селектора во внутрь АКПП. Поставил один без результата. На родном и на втором проверяю диоды, они не работают. Может из-за них быть? В какую сторону должен диод пропускать а в какую нет? Машина при замене селектора теперь еще пинается коробка по страшному и в аварийный режим становится. Помогите пожалуйста! Заранее вам спасибо!

DRIVE2.RU
YouTube
1 ответ
0 +1 -1
Инфинити Москва Админ. ответил 8 лет назад

Добрый день!
По описанным Вами симптомам, первично требуется регулировка ингибитора непосредственно на АКПП, т.к. происходит неправильное совмещение выбора передачи, автомобиль не запускается. Диоды никакого отношения к проблеме не имеют! Диод пропускает только в одну сторону. Рекомендуем произвести работы в квалифицированном сервис-центре.
 

Диагностика и Ремонт АКПП ИНФИНИТИ. 
Техобслуживание INFINITI FX35 (QX70) в САО, СВАО, ЦАО.
DRIVE2.RU
YouTube

DRIVE2.RU
YouTube